г. Н. Новгород, ул. Нестерова, дом 9, офис 804
+7 963-232-82-23, +7 920-253-21-36

29.09.2022 Новый релиз 1С: Медицина. Больничная аптека 2.2 (2.2.6.5)

Внимание! Текущая версия конфигурации "1С:Медицина. Больничная аптека" предназначена для использования с версией технологической платформы 1С:Предприятие 8 не ниже 8.3.17.2306.

Версия 2.2.6.5

Исправлены выявленные ошибки.

Поддержан документооборот версии 1.38.

В документы "Уведомление об оприходовании", "Уведомление об отгрузке лекарственных препаратов", "Уведомление о перемещении лекарственных препаратов в рамках ГЛО", "Уведомление о перемещении лекарственных препаратов", "Уведомление о приемке лекарственных препаратов" добавлен вопрос пользователю и в зависимости от ответа упаковки будут перераспределяться в состав транспортных упаковок или по ним будет отображена ошибка вложенности в транспортную упаковку.

В документы "Уведомление об отпуске по льготному рецепту", "Уведомление о выдаче в отделения для оказания медицинской помощи" добавлена возможность повторной передачи данных документа в случае получения статуса документа Отклонено или ЧастичноПринято.

Документооборот

В документ "Уведомление о приемке лекарственных препаратов" добавлен механизм отправки схемы 473 ("Передача в ИС МДЛП сведений о приемке ЛП агентом в рамках агентского договора").

В документ "Уведомление об отгрузке лекарственных препаратов" добавлен механизм загрузки схемы 624 ("Уведомление отправителя о приемке ЛП на склад получателя в рамках договора с использованием схемы").

В документ "Уведомление о выбытии лекарственных препаратов" добавлена возможность отправки данных о долях выбываемой упаковки.

В документ "Уведомление о выбытии лекарственных препаратов" добавлены виды вывода из оборота "Экспорт вне РФ", "Предоставление гуманитарной помощи".